Вы повредили кузов своего автомобиля и находитесь в поиске автосервиса, в котором производят профессиональный ремонт кузова автомобиля  по доступной цене в Москве и Московской области?  Если это так, то мы постараемся рассказать о способах уменьшения или оптимизации бюджета на кузовной ремонт и покраску автомобиля.

Рано или поздно  с необходимостью в  кузовном ремонтом своего автомобиля сталкиваются большинство автовладельцев. Небольшая авария и кузов уже необходимо ремонтировать. Имея богатый опыт в ремонте кузова и покраске внешнего кузова автомобиля,   мы готовы предложить вам качественные услуги по восстановлению автомобиля после ДТП. Зачастую цены на кузовные и жестяные работы (ремонт сколов на кузове), сварочные и покраску автомобиля в Москве и области чрезмерно завышены, мы же предлагаем вам превосходное качество на малярные и жестяные работы по приемлемым ценам.

Благодаря опыту и профессионализму  сертифицированных специалистов нашего автосервиса,  мы гарантируем качество проделанной работы. Ремонт кузова  и покраска автомобиля требует не только большого опыта и высокой квалификации, но и применения современного оборудования и качественных материалов. Наши мастера тщательно следят за соблюдение технологических процессов кузовного ремонта, начиная с восстановления геометрии кузова  заканчивая покраской в специальной камере.

kuzovnoi-remont-v-moskve-pokraska-avto

Повреждения кузова автомобиля могут быть разными. Прежде чем вы оставите свой автомобиль в нашем автосервисе,  наши специалисты проведут оценку кузовного ремонта. При серьезном повреждение кузова бывает,  что некоторые детали не подлежат восстановлению,  при необходимости в кротчайшие сроки мы найдем для вас необходимые детали кузова. Это может быть как новые оригинальные  запчасти, хорошие заменители оригинала, так и  б/у в хорошем состоянии. Эти запчасти будут установлены только с вашего подтверждения.     

Стоимость кузовного ремонта – это самые непостоянные величины кузовного ремонта автомобиля. Наши специалисты смогут определить степень и характер повреждения кузова после ДТП, которые никогда не бывают одинаковыми. Часто бывает трудно на словах или по фото объяснить, как деформирована поверхность, поврежден усилитель или нет, на сколько изменились зазоры – все это наши мастера должны увидеть сами. Именно по этому, окончательная калькуляция стоимости кузовного ремонта составляется только после полного осмотра вашего автомобиля. Также, необходимо учитывать, что при серьезных повреждениях бывают случаи, когда объем и стоимость работ невозможно оценить без частичной или полной разборки поврежденных частей вашего автомобиля. После проведения данного процесса наши специалисты оценят характер повреждений кузова и определят стоимость и сроки кузовного ремонта.

Покраска автомобиля

Покраска кузова автомобиля  — это одна из услуг, которую предоставляет наш автосервис. Молярные работы являются сложным технологическим процессом, к которому наши мастера подходят с профессионализмом и полной ответственностью.

Подготовка поверхности, предназначенной для покраски автомобиля, имеет решающее значение в ремонте кузова авто.  Если она выполнена качественно, то покраска автомобиля пройдет успешно. В процессе подготовки кузова к покраске будут удалены старые краски и лак, а также ржавчина. во избежание окисления подготовленной поверхности, на нее будет нанесен грунт для обеспечения защиты от коррозии.

Последовательность восстановительного процесса:

  • первичная подготовка поверхности
  • шпатлевка 
  • грунтовка порозаполнителем 
  • покрытие базой
  • покрытие лаком
  • полировка кузова авто